Лучшие руководители проектов. I квартал 2022 года

06.05.2022

В «Газстройпроме» вышел очередной рейтинг руководителей, непосредственно на местах возглавляющих работу по реализации ключевых проектов программы капитального строительства 2022 года. Подводим итоги за первый квартал.

Работа руководителей проектов оценивалась по 10-балльной шкале по следующим критериям:

  • обеспечение целевого плана строительной готовности объекта
  • инициативность реагирования на изменения
  • исполнительская дисциплина по оперативным поручениям
  • оценка Заказчика

 

Январь

1 место, 8,98

Уренгойское НГКМ
Мельников Сергей Александрович, филиал «Уренгой-Надым» АО «Газстройпром»


2 место, 5,95

Ковыктинское ГКМ
Землянский Алексей Юрьевич, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»


3 место, 5,90

Ковыктинское ГКМ
Енин Николай Валерьевич, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»


Дополнительно отмечены:

Уренгойское НКГМ

  • Рахмангулова Алсу Айратовна, филиал «Уренгой-Надым» АО «Газстройпром»
  • Гуляев Андрей Сергеевич, филиал «Северо-Запад» АО «Газстройпром»
  • Зайров Айдар Рустамович и Ерёмин Иван Иванович, ООО «ГСП-2»

Ковыктинское ГКМ

  • Азаров Алексей Александрович, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»
  • Золотухин Игорь Алексеевич, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»
  • Ключников Роман Александрович, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»
  • Ободзинский Андрей Игоревич, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»
  • Перепелицын Сергей Николаевич, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»
  • Тулупов Владимир Николаевич, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»
  • Гафуров Сухайли Сатторович, ООО «ГСП-7»
  • Ширинкин Андрей Анатольевич, ООО «ГСП-7»
  • Тошпулатов Мухаммадали Патхиддинович, ООО «ГСП-7»
  • Кушнаренко Александр Владимирович, АО «Стройтранснефтегаз»

 

Февраль

1 место, 8,20

МГ «Сила Сибири»
Джавадян Вреж Владимирович, филиал «Томск» АО «Газстройпром»


2 место, 7,30

Чаяндинское НГКМ
Герлах Евгений Александрович, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»


3 место, 6,85

Ковыктинское ГКМ
Кулешов Александр Александрович, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»


Дополнительно отмечены:

МГ «Сила Сибири»

  • Валетов Кирилл Васильевич, филиал «Томск» АО «Газстройпром»
  • Демаков Андрей Анатольевич, филиал «Томск» АО «Газстройпром»
  • Марков Василий Николаевич, филиал «Томск» АО «Газстройпром»
  • Москаленко Дмитрий Сергеевич, ООО «ССК „Газрегион“»
  • Оздоев Юсуп Магомедович, ООО «ССК „Газрегион“»

Чаяндинское НГКМ

  • Белоус Михаил Юрьевич, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»
  • Бухрова Елена Юрьевна, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»
  • Дзюба Павел Валерьевич, ООО «ГСП-Комплектация»
  • Вагапов Марат Таховиевич, ООО «ГазАртСтрой»
  • Шульц Павел Андреевич, ООО «ГазАртСтрой»

Ковыктинское ГКМ

  • Биккузин Азат Рафикович, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»
  • Ведерников Денис Владимирович, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»
  • Дырыгин Иван Александрович, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»
  • Сависько Роман Сергеевич, АО «Ленгазспецстрой»
  • Смирнов Денис Александрович, АО «Ленгазспецстрой»

 

Март

1 место, 8,45

Ковыктинское ГКМ
Таланов Андрей Александрович, филиал «Иркутск», АО «Газстройпром»


2 место, 8,20

Ковыктинское ГКМ, Участок «Ковыкта – Чаянда» МГ «Сила Сибири»
Алексеенко Виталий Вячеславович, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»


3 место, 8,0

Уренгойское НГКМ
Вьюн Андрей Васильевич, АО «Газстройпром»


Дополнительно отмечены:

Ковыктинское ГКМ

  • Касабуцкий Владислав Станиславович, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»
  • Климентьев Андрей Валентинович, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»
  • Павлов Василий Викторович, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»
  • Положинский Андрей Юрьевич, АО «Ямалтрансстрой»
  • Шевцова Нина Сергеевна, АО «Ямалтрансстрой»
  • Таранин Вячеслав Егорович, ООО «Стройтехинжиниринг»

Ковыктинское ГКМ и участок «Ковыкта – Чаянда» МГ «Сила Сибири»

  • Романов Дмитрий Валерьевич, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»
  • Симачевский Вадим Леонидович, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»
  • Трифонов Владимир Игоревич, филиал «Иркутск» АО «Газстройпром»
  • Щучкин Евгений Николаевич, АО «СТГ ТПС»
  • Абждиян Самвел Левонович, ООО «СоюзДонСтрой»

Уренгойское НГКМ

  • Кишинька Анна Николаевна, филиал «Уренгой-Надым» АО «Газстройпром»
  • Авласенко Александр Игоревич, ООО «ГСП-2»
  • Кальянов Сергей Васильевич, ООО «ГСП-2»
  • Палаев Александр Васильевич, ООО «ГСП-2»

 

Поздравляем!